Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Верхнее Санчелеево муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



15.12.2017 Акция по безопасности дорожного движения "Безопасные каникулы"


В рамках акции по безопасности дорожного движения "Безопасные каникулы" во всех классах проведены тематические классные часы, на которых ребята повторили правила безопасного поведения на дорогах. Детям надо напоминать, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в собственных.
Школьный инспектор по пропаганде ПДД, руководитель отряда ЮИД ЦВР "Спектр" Отводенкова Л.М. напомнила младшим школьникам о правилах нахождения на дорогах, основных дорожных знаках и призвала детей всегда соблюдать правила дорожного движения.
В начальной школе проходили различные мероприятия по соблюдению дорожной безопасности. Ребята отвечали на вопросы викторины "Будь осторожен!" и показали отличные знания по правилам дорожного движения; принимали участие в игре "Дети и дорога", проходившей в сельской библиотеке; посмотрели выступление агитбригады ЮИД учащихся 2 класса, членов кружка ЦВР "Спектр"; оформляли информационные стенды, отражая основные правила.
Учащимся школы были предложены для просмотра видеоролики "Уроки тетушки Совы", мультфильмы о безопасности. Дети приняли участие в конкурсе детского творчества "Дорожная безопасность". Все учащиеся хорошо знают о возникновении опасности на дорогах в тёмное время суток и носят светоотражающие значки. Все ребята с 1 по 5 класс приняли активное участие в школьной конференции по привлечению внимания к безопасности на улицах и дорогах.
Руководитель отряда ЮИД Отводенкова Л.М.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Верхнее Санчелеево муниципального района Ставропольский Самарской области